Sunday 10 April 2011

33 несчастья

На улице целый день дождь, снег а местами и град, то есть самая отличная погода для просмотра фильмов с пледом и чаем. Но у меня как на зло с фильмами сегодня не складывается, то еле досмотрела до половины две типа комедии, одна другой хуже и когда уже выбрав вроде отличный фильм с  Джуд Лоу (он милашка) на 15 минуте фильма поняла, что его уже смотрела. В общем грусть, правда в запасе есть ещё старый чёрно-белый фильм с чудесным названием "33 несчастья", но что-то мне подсказывает, что скорее всего вечер я закончу с книгой.

И  небольшая подборка  кадров последнепросмотренных фильмов  из папочки для любимыхфильмокадров на компе (полагаю этому виной советская привычка к коллекционированию - раньше календарики, теперь вот фильмокадры) .


21, Отчаянная домохозяйка, Рок-волна, Господин Никто, Ангел, Искупление, Спеши любить, Трещины, Яркая звезда, Хороший год.

PS: ещё сегодня снова совершенно случайно разбабахала очередную чашку, хоть на пластмассовую посуду переходи, скоро и гостей не с чего чаем будет поить.

No comments:

Post a Comment